Что будет когда я установлю коммерческую версию Касперского?Нужно будет за это платить? Нужно будет за это платить?

Евгений Безымянный Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chernobyl Мастер (1319) 13 лет назад
Можно сделать еще легче - скачать Resetter... Каждые 30 дней просто выключаешь всю защиту у каспера, обнуляешь лицензию с помощью ресеттера и опять 30 дней проблем не знаешь - и так до посинения )))
Остальные ответы
Федя Перов Мыслитель (5097) 13 лет назад
за коммерческую версию Касперского да !
Гафка Оракул (88201) 13 лет назад
Нужно. Через 2 недели появится запрос ключа. Пользоваться прогой можно, но базы обновляться НЕ БУДУТ.
Flash Forward Мудрец (11626) 13 лет назад
Платить нужно, но зачем? Если можно покапаться в гугле и найти ключики для касперского бесплатно?:)