Что же будет с Родиной и с нами?

Станислава Искусственный Интеллект (261999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Слеза Мыслитель (6169) 13 лет назад
Всё будет хорошо. Лично я верю в светлое будущее нашей страны
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
да, те кто любя Россию "имеют" российский народ -те живут не хило
Дмитрий Слеза Мыслитель (6169) а они сгорят в аду =)
Остальные ответы
Александр Седой Мастер (1929) 13 лет назад
"Путин едет по стране, ну а мы опять в гавне"))))
ГРИШКА Мудрец (15106) 13 лет назад
а что с нею станетсья то?) ) живем мы все лучше и лучше, веселее и веселее) ) как сказал один из величайших во времена СССР 80-90, уже не помню кто, "Мы страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали! "
Эдвард Мастер (2454) 13 лет назад
если властьимущие не задумаются над этим вопросом, то страшно предположить что будет!!!
n Просветленный (24003) 13 лет назад
П.... ц! Пропала Рассея, и причём уже в который раз.
Andrey Kvasin Профи (525) 13 лет назад
..если не будет войны, или гл. катастрофы, то возможно Россия опять поднимется, как Мировая Держава, где для этого необходимо россиянам стать ОТВЕТСТВЕННЫМИ, перед собой и законом РФ...
batoncheck Профи (673) 13 лет назад
в Родину верь но сам не плошай
Вячеслав Давыдов Мастер (1197) 13 лет назад
если не проснемся будем рабами глобалистов выжмут все соки