Киномания
+1Поэма дудушка
Дополнен
только мне не ддлинный пересказ, а очень короткий... короче мне для школы надо что-бы переписать в читательский дневеичёк=)
Наталья, видно, совсем мало читаете, поэтому грамотность на таком уровне. Вопросы нужно уметь задавать. Совсем не вредно было бы для вас самой прочитать эту поэму о дедушке-декабристе, вернувшемся "из глубины сибирских руд".
http://ilibrary.ru/text/1077/index.html
Прочти и вкратце запиши в читательский дневник свои впечатления.
Это видимо "Дедушка" Некрасова...
Что это за поэма такая странная???? А автор кто????