поэма дудушка

Наташа Захарова Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
только мне не ддлинный пересказ, а очень короткий... короче мне для школы надо что-бы переписать в читательский дневеичёк=)
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221375) 13 лет назад
Наталья, видно, совсем мало читаете, поэтому грамотность на таком уровне. Вопросы нужно уметь задавать. Совсем не вредно было бы для вас самой прочитать эту поэму о дедушке-декабристе, вернувшемся "из глубины сибирских руд".
Остальные ответы
Елена Конюшихина Гуру (3308) 13 лет назад
Что это за поэма такая странная???? А автор кто????
Елена Прыткова Гуру (4321) 13 лет назад
Это видимо "Дедушка" Некрасова...
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
http://ilibrary.ru/text/1077/index.html

Прочти и вкратце запиши в читательский дневник свои впечатления.