Что хорошее у нас прижилось?

nekto nektov Гуру (3479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татурка Мудрец (15480) 13 лет назад
НИЧЕГО! Хорошее у нас не приживается!!!!:):)
Остальные ответы
Galina Procenko Мудрец (12820) 13 лет назад
что прижилось, то и хорошее
Дамир Валеев Профи (676) 13 лет назад
Приживается, хотя очень медленно. Например, в нашем городе начали меньше мусорить и на пешеходных переходах некоторые пропускают.
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
кредитование, ипотеки, корупция, доступный алкоголь - только губительное человечества у нас приживается.
nekto nektovГуру (3479) 13 лет назад
Не думаю что кредит - это плохо.
Экономика так устроена что без кредита предприятие не выживает(
ГЛАС Просветленный (24064) 13 лет назад
Всё, что было и есть хорошего, у нас выживают окончательно.
Копируют не самым лучшим способом и не самые хорошие модели общественных отношений.
Китайцы придерживаются самостоятельности, у них что-то получается.
Cимон Петлюра Ученик (159) 13 лет назад
Ну, что хорошего может прижится в стране, которая взяла себе гимн СССР и флаг Российской империи. Николай бы застреился!