Начинаешь общаться с человеком и резко говорит нет настроения , вот что ответить а?

Ольга Фомина Мыслитель (7748), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧАЙКА Просветленный (31323) 13 лет назад
скажите Я ВАМ СЕЙЧАС ЕГО ПОДЫМУ И НАЧинайте ему писать и писать и писать, если не ответит он потом без Вас не сможет и он будет писать Вам, а Вы ему не отвечайте и так все по новому
Ольга ФоминаМыслитель (7748) 13 лет назад
классно возьму на заметку))))))))
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 13 лет назад
ничего, сам позвонит. когда настроение будет
Наталья Наталия Оракул (60490) 13 лет назад
ответь: ну как знаешь тогда
Лифа Ку Гуру (4031) 13 лет назад
Нет настроения разговаривать с тобой или нет вообще настроения. Немного непонятно. Если не хочет с тобой разговаривать- не настаивай, потом поговорите. А если просто плохое настроение, есть смысл выяснить причину подавленности, может сможешь помочь.
Ольга ФоминаМыслитель (7748) 13 лет назад
просто плохое настроение((
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 13 лет назад
Ничего! Уйти и не приближаться пока САМ не приблизится!!!
Источник: Глядя на вашу аву любое настроение ПРОПАДАЕТ!
Ольга ФоминаМыслитель (7748) 13 лет назад
не ужели так плоха ава?
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) Не то чтобы в ужас, но как то жутковато смотреть, хотя глаза красивые, но ОСТАЛЬНОЕ,,,
Adieu Просветленный (26138) 13 лет назад
я до того как произнесены первые слова ощущаю, когда у кого-то нет настроения.. .
и.. . если есть внутреннеезнание/ ощущение, что могу что-то сделать. . продолжаю.. . ненавязчиво.. . сама создавая паузы.. .
если нет.. . то нет.... ничто не вечно под Луной.. . и это пройдёт... .
если конечно собеседник не в состоянии глубокой депрессии.. .
Источник: только ты умела ждать.. . и главное тонко чувствовала, когда это необходимо) ) Симонов и я...))
Витольд Швеммер Мастер (2275) 13 лет назад
Если у человека такое состояние, общаться с ним не нужно. Стоит попрощаться, будет настроение нормальное, сам - позвонит или найдёт вас. А то ещё и вам его испортит.
Ольга ФоминаМыслитель (7748) 13 лет назад
спасибо так и сделала))))))))
Tamerlan Мудрец (10488) 13 лет назад
Удалиться, пока не позовут
Михаил Виноградов Мыслитель (5983) 13 лет назад
"Извините, не буду Вас напрягать"