WARCRAFT 3 по локалке и винда 7

Raven Ученик (235), на голосовании 13 лет назад
Мы с другом находимся в одной сети МУЛЬТИНЕКС , у нас локалка.
Только почему то если мы хотим сыграть в варку и кто-нить из нас создает серв то другой его не видит(
В чем дело? Можете сказать решение проблемы?

Варкрафты версии одинаковые, батллан тоже одинаковый, винда семерка стоит у нас обоих.ипы у нас:10,138,7,ххх и 10,130,1,ххх
Брандмауеры вырублены
В чем причина неиграбельности?

Голосование за лучший ответ
Crab Профи (701) 13 лет назад
У меня была похожая ситуация. Для игры по сети пользуюсь прогой LanGAMEv1.1b