Вам кого нибудь бывает жалко? мне нет и от этого страшно! правда!

***серый кардинал*** Оракул (54840), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) 13 лет назад
мне жалко китов, которых убивают.. . мне жалко бельков, которых убивают.... мне жалко всех зверюшек, которых убивает человек....
***серый кардинал***Оракул (54840) 13 лет назад
о а я охотник правда
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) а я рыбку ловила позавчера...
olka Профи (932) 13 лет назад
а мне наоборот постоянно жалко всех, а себя нет.. от этого страшно вдвойне (((
Brunetka Искусственный Интеллект (110818) 13 лет назад
а мне жалко стареньких бабулек, которые сгорбившись просят милостыню, жалко мужчин, которые без рук или ног собирают деньги. жалко брошенных детей. да еще много кого жалко.