Вам кого нибудь бывает жалко? мне нет и от этого страшно! правда!
конечно
правда...
а мне жалко стареньких бабулек, которые сгорбившись просят милостыню, жалко мужчин, которые без рук или ног собирают деньги. жалко брошенных детей. да еще много кого жалко.
а мне наоборот постоянно жалко всех, а себя нет.. от этого страшно вдвойне (((
мне жалко китов, которых убивают.. . мне жалко бельков, которых убивают.... мне жалко всех зверюшек, которых убивает человек....