Как Вам Nokia 5800 Express music?

- Анна - Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Стоит его брать? Быстро ли теряет вид? Насколько чувствителен и удобен для работы пальцами сенсорный экран? А то вот есть сомнения, сенсор покупать или кнопочный... Боюсь, что сенсор для повседневного использования не удобен....
Лучший ответ
Роман Морозов Ученик (199) 13 лет назад
По поводу сенсера это очень даже удобно темболее в 5800 ставят не тач скрин как в айфонах а простой сенсер.. . по этому с ним можно работать и через стилус и в перчатках (Зимой проблем не будет) по поводу внешнего вида корпус очень даже хорош и изнашивается он достаточно долго просто купи пленку на экран стоит она от 150 до 600руб. и твой телефон всегда будет как новый но в нем есть и минусы

1-й часто попадаются телефоны с плохой прошивкой она начнет глючить примерно через 1-2 недели
после покупки попробуй загрузить телефон (Закачай музыки и видео заполни память более чем на 60%)
посматри его работоспасобность начнет выключаться или глючить сенсер сразу неси на обмен.
Источник: Друзья знакомые...
Остальные ответы
Рамазан Бахмудов Знаток (433) 13 лет назад
нормальная трубка.... иногда бывает моросит. а так с виду хорошая. короче нормальная труба
TT#n!c Ученик (220) 13 лет назад
Была нокиа 3250 теперь 5800. с пальцами нормально маленький минус если у тебя большие пальци. Всем доволен смотри что бы был не китай. Уже 8 месяцев не царапинки, глюкоа нет. Будешь юрать обнови прошивку с оф. сайта. + это смарт закачивай приложения )))
8007965 Знаток (250) 13 лет назад
трубка норм, кач-во видео фото на высоте, качество звука так е)
alina Мастер (1549) 13 лет назад
Телефон классный, у меня такой=))Берите, хороший он очень!