как переустановить винду через флешку

Андрюха Горбань Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
как переустановить винду через флешку какую прогу нужно иметь чтоб записать образ с виндой??? Зарание спасибо и ме размети плиз сылочку!!!!
Голосование за лучший ответ
Вовчик Ученик (237) 13 лет назад
В биосе выбирай нужную опцию. Вроде что то с флеш связано...
ворона Мыслитель (5166) 13 лет назад
всё зависит от биоса, как он принимает загрузку, смотря какую винду, я говорю вам вроде и просто, а так сложно, с опытом придёт, в личку пишите, я вам всё объясню.