нужна помощь! help!

Алла Зимина Ученик (243), на голосовании 13 лет назад
Мой парень меня сильно ревнует к другу. Друг старше меня на 5 лет почти. Чувств между мной и другом нет. Он любит мою сестру(она сейчас уехала, а я за ним присматриваю). Приходит ко мне чай попить, мы с ним хорошо общаемся. Но мой парень очень сильно меня к нему ревнует!!! Даже угрожает ему... И друзьям говорит, что я ему изменяю. Теперь у людей меняется обо мне мнение. Что делать? Парень мне очень дорог(
Дополнен 13 лет назад
даже когда мы вместе идём, всё равно ревнует.
Голосование за лучший ответ
Артем Бондаренко Мыслитель (6550) 13 лет назад
А парень за которым Вы присматриваете, он что комнатное растение или домашнее животное что требует присмотра. Унего своя голова если любит Вашу сестру то чего там присматривать. Ваш парень обсалютно прав обижаясь на Вас. Помните что Ваше общение может перерасти в нечто большее совершенно незаметно для Вас. так что бросте неблагодарное занятие этим Вы докажете своему парню что он Вам дорог. А друг пусть скучает и грустит по Вашей сестре тем более радостной будет их встреча.
Татик Ученик (211) 13 лет назад
Я так понимаю, просто объяснения не помогают?!. Это скорее не ревность, а собственничество. Я бы начала его тоже ревновать к каждому столбу, и на мозги капать, они это ох как не любят. А потом припопнить ему, чтобы понял как это когда тебе не доверяют.
Неизвестно Мастер (1297) 13 лет назад
объясни парню сестры, что у тебя портятся отношения, если не глупый поймет. А то так за чашкой чая, можно и свои отношения испортить и отношения сестры.
ну или когда приходит парень сестры к тебе к гости, зови и своего парня, если идете гулять бери его с собой, может подружаться