всю вторую половину дня здесь просидела, сейчас муж с работы придет - что ответить на вопрос:чем занималась?

Татьяна Гуру (3654), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Заворотная Мыслитель (6133) 13 лет назад
Не нужно врать, просто лучше не договорить, можно сказать, что всем по-немногу, а день так быстро пролетел...
Остальные ответы
Светлана Писковацкова Ученик (207) 13 лет назад
Подруга позвонила, попросила рецепт блинов найти, я искала, искала, даже в интернет пришлось залезть, путевого нет. . И вообще скажите, что зуб заболел! ! Еще и пожалеет!
Дашуля =) Гуру (3247) 13 лет назад
скажи, готовила, убирала, стирала, всесделала как чо бы он уставший пришели все ркутобл было, скажи в от в нете и скала рецепты.... для тебя, как ты люьишь что нить с мясом
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Какая строгая у вас отчётность! :)
World-sasha Мудрец (14562) 13 лет назад
Правду скажите... что будетт если скажите что на самом деле длали пол дня...)