В какие направления идут автобусы из Нетании? Стоимость билетов до Иерусалима и Тель-Авива

Elena Biletskaya Мудрец (19445), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211088) 13 лет назад
от автовокзала идут до Хайфы, Иерусалима (ок. 2 часов ехать) Тель-Авива (около 50 мин. ехать) Ашдод, беер-шева, все, что помню, в Иерусалим Вы приезжаете на центральный автовокзал (до старого города по прямой идит около 1 часа) билет покупаете у водителя (почему-то) стоит 28 шекелей, В тель-авиве Вы приезжаете на вокзал арлазоров, стоит билет 16.70 шекелейте, автобусы на которых я ездила или знаю написала
вот сайт одной из крупнейших автобусных перевозчиков Израиля если посмотреть, что-то более подробно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=