А вы готовы сбрить все волосы на голове ради любимого(ой). Типа, докажи что любишь...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Spero meliora Просветленный (47380) 13 лет назад
я даже на пиз@е сбрею всё....раз он от этого возбудится и поймет что я люблю ))
Остальные ответы
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
ну и любоффф-нет конечно.
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
нет, и не захочу общаться с требующим подобных доказательств)))
Пантера Мыслитель (8562) 13 лет назад
Ну это уже унижение, а не подтверждение любви...
Ольга Скуратова Мастер (1878) 13 лет назад
Нет конечно, ведь для любви не надо доказательств.
Ivan Panchenko Гуру (3716) 13 лет назад
Это не доказательство любви, а тот кто просит доказать любовь таким способом придурок (ра) и сам (а) не любит, и скорее всего любить не умеет.
Ryunosuke Знаток (303) 13 лет назад
нет.... мне мои волосы намного дороже какой то любви без моих волос и любви никакой не будет
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Глупости нет я бы и думать не думала ничего доказывать или верит или нет.
***А*Татьяна*** Мыслитель (5632) 13 лет назад
Моим любимым не придет в голову глупость - меня уродовать.
Mr Alter Ego Мастер (1798) 13 лет назад
докажи, и другие ...ультиматумы или намеки должны отсутствовать ...как понятие.
если они есть то стоит задуматься о многом.
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
Ни за что) )
Источник: майо ффсе) ) пусть гуляет лесом)))
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Если любишь, таких требований выставлять не будешь!
Южанка Оракул (72026) 13 лет назад
Нет, но потому что не люблю, а потому что не хочу доказывать свою любовь столь глупыми поступками.
ЮжанкаОракул (72026) 13 лет назад
Не потому что не люблю!)))))
Радость Мыслитель (6506) 13 лет назад
нет, это скорее испытание не на прочность любви, а на идиотизм, если конечно это не способ избавить от вшей или от жары спастись...