Уважаете ли вы своего начальника,директора? Есть за что уважать ваше начальство?

lu si Просветленный (35514), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (26869) 13 лет назад
Если он достиг этой должности, значит чем-то он это заслужил
Остальные ответы
игорь он же Мыслитель (6276) 13 лет назад
К сожалению, особо не за что...
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
да уважаю. вот если честно подойти и сказать что устала, жарко, проблемы и т. д то на денек да отпустит. з. п вовремя, через месяц премии, хоть и не большие но приятно. уважаю за то что на работе всегда все строго соблюдают дисциплину.
Донна Роза Дальвадорец Гуру (4621) 13 лет назад
Как Вам сказать.. . Я им восхищаюсь! И щаслива, што он пригласил меня к себе работать. Мне вообще везет на прекрасных людей.