О нереальном... Сколько лет должно исполнится затянувшемуся ремонту, чтобы его наконец-таки закончить? Помечтаем?))))

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 13 лет назад
До состояния "рухнуло".. Вот тогда будет КАПИТАЛЬНЫЙ и срочный ремонт..; -))
Остальные ответы
Федор Просветленный (49307) 13 лет назад
Ремонт закончить невозможно. Его можно прекратить.
Postman Armageddon Высший разум (104852) 13 лет назад
Год, а потом сразу начать новый. Чтоб от грязи не отвыкать и не расслабляться.
Вячеслав Воблый Оракул (50267) 13 лет назад
мы сделали полный ремонт во всей квртире за 25 месяца, при этом ивя в этой же квартире!!!!
Радость Мыслитель (6506) 13 лет назад
можно всю жизнь ремнт вести. Но если это не бьет по нервам и нервы крепкие, то ведь хотя бы делать ремонт частями, а не сидеть в вечно обшарпанном помещении, со старыми обоями и т. д. и брюзжать на то что вечно не хватает (время, деньги) - это тоже прогресс
***А*Татьяна*** Мыслитель (5632) 13 лет назад
Так говорят же ремонт нельзя закончить, можно прервать на время. Хотя некоторым это удается.
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
Брррр. Привет Аленький! Вот нет у тебя совести. Я тут в монитор уткнулась, чтоб не видеть, что за спиной делается, а ты взяла и о наболевшем, аж в глазах потемнело.
Аленький *Просветленный (43981) 13 лет назад
Привет!
Сама смотрю на окно и думаю, когда ж наконец-таки поменяют? Ну, или покрасят..))))
ЮлиЯ Знаток (323) 13 лет назад
Ремонт нельзя закончить, его можно приостановить...
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 13 лет назад
У нас ремонт - это постоянное действие. Соседи в ужасе