Есть ли у меня порча

анар умралиева Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
наличие порчи возможно определить по фото.
я не вижу такого .
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (16519) 13 лет назад
Уверен, нет! Если не задавать Себе таких вопросов.
. ... Гуру (3040) 13 лет назад
нужно на вас посмотреть.... дайте фото, желательно в полный рост...
yura derevyanko Оракул (78200) 13 лет назад
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 13 лет назад
по вашу состоянию можно определить и по фото
Долгожитель Знаток (491) 13 лет назад
фото в студию и будет ответ