Я получаю детское пособие и работаю на двух работах: 0,5 и 0,25 ставки. Это правомерно?Меня не лишат пособия?

Владимир Путник Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
Посбие по беременности и родам получают на работе основной работе и на работе (работах) по совместительству (только если это действииельно работа по совм-ву, а не по второй трудовой книжке) . А вот пособие по уходу за ребёнком получают только по одному месту работы (на выбор женщины).
Источник: должность-начальник отдела кадров
Остальные ответы
Лидия Провоторова Высший разум (196673) 13 лет назад
Не лишат. Вы работаете на условиях неполного рабочего дня и пособие по уходу за ребенком получаете по основному месту работы.
Ирина Горкун Профи (506) 13 лет назад
НЕТ!! ! Я работала во время декретов (на основной работе) по совместительству в двух садиках по 0,5 ставки (музруком) . Пособие не снимали!