Едариум
+1Вот почему, когда заходишь в подъезд, а там котлетами пахнет, каждый раз надеешься на чудо, что это из твоей квартиры?
А твое чудо умеет готовить?
в нашем подъезде в основном мочой но это не значит что у меня канализацию прорвало, просто живу не том районе в том подъезде, вот так и приходится каждый день морщится уж постарела вся.
н, да, везёт у кого котлетами, а тут идёшь, время позднее, заходишь в подъезд, а там скалками и грозой пахнет . вот и думаешь, надеешься, что это не из твоей квартиры !
Оказывается в твоей квартире пожар и холодильника больше нет
Блин!! !
И так есть хочу
Ещё ты тут про котлеты
Почему, почему,
так человеки устроены - не можем не мечтать
Источник: санчо