Пожалуйста, помогите ветеринарным советом!!!

Анжелика Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
Нашему коту 17 лет, сиамский. Три дня назад заметили. что он подтягивает правую переднюю лапу к себе. притом поджимает ушко. От неустойчивости падает на пол, а через пол минуты встает и как буд-то ничего не было. Может это судорогой так сводит При ощупывании лапки ничего не обнаруживается и кот ведет себя спокойно. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Проблемы с позвоночником, например. Надо осматривать котика визуально.
Жанна Мастер (2223) 13 лет назад
это может быть все что угодно, к врачу срочно! возраст у животного солидный,
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Это вам на осмотр нужно. Животное нужно видеть, провести несколько тестов и возможно взять анализы., все таки возраст у кота.
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
Инсульт, например.