Любите ли Вы пить чай всей семьёй...И что к чайку любимое?...:-)

~ А ~ Искусственный Интеллект (131519), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 13 лет назад
САМОЕ ЛЮБИМОЕ к чаю - разговоры!
Остальное должно меняться, чтобы не приедалось. Тогда каждый раз - Праздник!

У нас с супругой - это - ритуал. Как Олимпийские Игры в Греции. На это время все войны, как известно, прекращаются. :-)
~ А ~Искусственный Интеллект (131519) 13 лет назад
Это точно! Самое лучшее...это БЕСЕДЫ...:-)))
odyssey Просветленный (39180) Спасибо! А утята - прелесть! Своровал уже их к себе. :-)
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Нет люблю в гордом одиночестве, а к чаю люблю баранки ну или лимон))))
Оська Мудрец (19159) 13 лет назад
самый вкусный чай-когда сами что-нибудь спекем (торт, пирог, блины)))
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Да люблю, с выпечкой домашней просто обожаю)))
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
ой, любим. только с дочерью. мой муж вообще потребляет пищу очень быстро, ему вечно некогда, поэтому с ним чай пить не интересно. к чаю любим лимон или сливки, шоколад, пирожные с белковым кремом, сливовое или смородиновое варенье или клубничный джем, кексы с изюмом, пирог с яблоками и корицей.
Вера Профи (964) 13 лет назад
А мы чаевничаем на даче. Чай со смород. листом и молоком. И сахар комковой в прикуску. Прелесть!
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Мы с супругой живем одни, дети давно разъехались. Мы больше любим кофе, я предпочитаю с выпечкой моей супруги, а она сладкое не любит, очень редко с шоколадкой пьет. А чай пьем только зеленый с лимоном и мятой.
ju_tortoise Профи (757) 13 лет назад
Даааа!!!! С ватрушечкой домашней, например ))) Хотите рецептик?
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 13 лет назад
__Мы кофейничаем__а к кофею любимое что-нить шоколадное___