Любите ли Вы пить чай всей семьёй...И что к чайку любимое?...:-)

САМОЕ ЛЮБИМОЕ к чаю - разговоры!
Остальное должно меняться, чтобы не приедалось. Тогда каждый раз - Праздник!

У нас с супругой - это - ритуал. Как Олимпийские Игры в Греции. На это время все войны, как известно, прекращаются. :-)

Даааа!!!! С ватрушечкой домашней, например ))) Хотите рецептик?

Мы с супругой живем одни, дети давно разъехались. Мы больше любим кофе, я предпочитаю с выпечкой моей супруги, а она сладкое не любит, очень редко с шоколадкой пьет. А чай пьем только зеленый с лимоном и мятой.

__Мы кофейничаем__а к кофею любимое что-нить шоколадное___

А мы чаевничаем на даче. Чай со смород. листом и молоком. И сахар комковой в прикуску. Прелесть!