Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если меня из ЖМЖ выгнали, не свинство ли это?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bad Girl Оракул (74264) 13 лет назад
свинство предлагать в медовый месяц жмж... .
Источник: гы мы сами с усами))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 13 лет назад
ты сама сказала что нравится, я не предлагал...просто вопрос задал))))))
Bad Girl Оракул (74264) я сказала хорошая девочка)))) а вопрос замнчивый)))
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 13 лет назад
....ты луче скажи откуда тибя не выганяли???))))))))))))))
Источник: Привет)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 13 лет назад
Привет)))))) ..меня везде принимают с радушием)))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) лана....не ври))