какие виды фестивалей могут быть

Неизвестно Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga 80 Мыслитель (6476) 13 лет назад
В России фестивали как явление появились относительно недавно, но сразу же снискали любовь публики. Со свойственной русской душе широтой мы рьяно принялись за организацию фестивалей самого разного вида и рода. Музыкальные, танцевальные, кино- или видео- фестивали - дело обычное. Однако нередкость и фестивали неординарные, а порой даже странные. Фестивалями часто называют рекламные и маркетинговые мероприятия, которые, по сути своей, являются семинарами. Устраивают арт- и фото- фестивали. Даже фестивали пирсинга и татуировки, фестеваль детского творчества, кошек или садоводства - явление уже ни для кого неудивительное
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 13 лет назад
Теперь могут быть всякие - от кино-фестивалей, до фестивалей пива и гомосексуалистов.