как найти уверенность открыть свое дело?

Тата Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Попова Мастер (2229) 13 лет назад
Девушка, нескромный вопрос : Вы отличница в школе были?? ? Только они все расчитывают, а троечники действуют и делают бабло!! ! Действуйте! Удачи!
Остальные ответы
Павэл Мастер (1436) 13 лет назад
Вот тоже ищу эту уверенность, практически нашел, вот только напарника не хватает. Может, вдвоем займемся поиском окончательной уверенности? :-)
Сахар - Мастер (2023) 13 лет назад
Я бы на вашем месте почитал много материала про ваше дело, чтобы уточнить все нюансы. Также нужно быть готовым ко всем поражениям в будущем, поэтому учитесь и читайте того, что не знаете.
И было бы, наверно, неплохо начинать дело имея несколько единомышленников. Например, парень, что отписался выше =)
Василий Васильев Профи (534) 13 лет назад
Просто сделать первый шаг, а дольше все пойдет хорошо!
whiplash Просветленный (47589) 13 лет назад
нужна только уверенность в том, что у вас хватит сил и желания продолжать дело после десятого краха. тогда все будет хорошо)))
eva bravo Мастер (2131) 13 лет назад
И уверенность, что есть первоначальный капитал
sen777sei Гений (86370) 13 лет назад
Бизнес начинается с идеи и команды высочайших специалистов единомышленников - это половина победы, кто-то из великих сказал!
why not Мудрец (16912) 13 лет назад
Неуверенность - это недостаток информации.

Идите поработать менеджером или кем еще там в бизнес будущих конкурентов - и поработайте там так, как если бы это был уже ваш - вникайте во все вопросы, будьте проактивны.

Вы приобретете бесценный опыт и узнаете о подводных камнях.
А еще возможно клиентскую базу и первых своих сотрудников )) - ДА, ДА, знаю, что не этично - но так начинает добрая половина бизнесменов. Бизнес методом почкования ))).

Так что собирайте информацию - и сработает второй закон диалектики - количество перерастет в качество.