Как записать на RW диск avi-файлы, чтобы их мог видеть домашний DVD-проигрыватель? Все ли DVD-проигр-ли видят RW диски?

Андрей Емельянов Профи (562), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GOREZ Мастер (1972) 13 лет назад
нужно финализировать диск
Винни-Пух Мыслитель (5335) 13 лет назад
зависит от плеера,
если берет АВИ, то записывай просто как данные в корень
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Не все проигрыватели видят такие диски.
Перед записью AVI файлы лучше преобразовать в DVD формат. Пользуйся специальными конвертерами типа ConvertXtoDVD - наиболее простой из них.
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 13 лет назад
Я пишу через Xilisoft AVI to DVD Converter. Никогда проблем не было. Все ДВД видят.
Жека Мудрец (17036) 13 лет назад
Далеко не все DVD-проигр-ли видят RW диски и avi-файлы. Посмотри в мануале к DVD-проигр-лю или на лицевой стороне часто указывают поддерживаемые форматы и носители.
Валерий Греков Просветленный (21993) 13 лет назад
Посмотри в мануале проигрывателя какие диски и какой формат он читает. Записывают обычно через Nero