Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя тут есть любимые вопрошатели и ответчики? ? А кто, если не секрет??)))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vasya Искусственный Интеллект (333643) 13 лет назад
КонеШна.... много.. . самая любимая- Кира:)))
Чилита Спелая Абрикосовна Просветленный (36029) 13 лет назад
есть приятные мне люди.. . которые на свой взгляд считаю адекватными, с которыми мне интересно и есть о чём поговорить... .

а вот именно вопрошателей и ответчиков любимых нет... .
у всех бывают интересные вопросы и ответы.. .
НегодяйОракул (85883) 13 лет назад
эта ты что врешь аднака, я твой любимый ответовопрошатель ;-))
Чилита Спелая Абрикосовна Просветленный (36029) ДА!!!! ты один из них!!!! откуда знаишь млин???))))))))))))
Негодяй Оракул (85883) 13 лет назад
конечно есть!!! !
блин перечислять не буду что бы никого не огорчить не нароком, хотя они не огорчаютья по пустякам не будут, люди с ч. ю.
Чилита Спелая АбрикосовнаПросветленный (36029) 13 лет назад
я обиделась...
ты меня не перечислил....

пайду выпью йаду а потом убьюсь ап стену....
Негодяй Оракул (85883) сначала наДа убится ап стену, патом йаду хряпнуть, сесть в машину вьехать в бетонную стену на скорости 200 км/час потом выбратся из машины приехать на попутке домой попросить что бы водила со всего размаху ударил монтарём в основание черепа дабы произошло смещение черепа, прийти домой взять нож ударить себя в сердце несколько раз и уже потом выбросится из окна 15 эатажа... главное нож промыть спиртом дабы не получить заражение. вот так можно легко и безболезненно уйти из жизни и еще когда будешь лететь вниз улыбайся пусть все думают что ты умерла счастливой))))) я обычно когда с похмелья выполняю все эти процедуры тока с окошка не выпрыгиваю я же умирать не собираюсь)))
ВОЛШЕБНИК (злой или добрый?) ))) Оракул (73853) 13 лет назад
Обязательно есть ))
Тыкать в них пальцами - только с их разрешения ))))))
Источник: целую ручки ))))))))
Галина Витальевна Мыслитель (5410) 13 лет назад
все уже мои друзья, выделить могу только Сполох Неясный.
Sergio Оракул (74462) 13 лет назад
есть конечно... иначе я б сюда и не входил.. . У меня пачиму то в аснавном это девушки, парней человека 2-3, и девушек с десяток и Олька Лялина в их числе)))
Источник: тебе всегда рад!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 13 лет назад
спасибо, взаимно))
White Guy Просветленный (24801) 13 лет назад
Есть такие люди, и ты в их числе, возьми с полки пирожок)
Abbat Farria Оракул (99537) 13 лет назад
Ну вот жена Волка, Невеста ну и ещё несколько.. . )))