Нет связи с сервером! Программа Shareman

Ирина Королева Знаток (410), на голосовании 13 лет назад
Месяцев 5 назад, соединение было прекрасным, потом больше не заходил, запускаю сегодня, пишет "Нет связи с сервером, либо проблемы тама либо качните новую версию, ну скачал, поставил и теперь он пишет "нет связи с сервером отключите фаерволы и антивирусы"
Дополнен 13 лет назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Серега орлов Гуру (3393) 13 лет назад
отключите антивирусник удалите старое скачайте новое и установите как установите потом включайте антивирусник....