Здравствуйте! нужен совет!

С К И Ф Мастер (1161), на голосовании 13 лет назад
Мне почти 20, живу в крупнейшем микрорайоне своего города,знакомых- ДОФИГА, настоящих друзей нет
Дело в том что когда кому то скучно-то меня зовут в компанию,и так день,два.потом у них свои планы и .т.п.
Тоесть с многими компаниями,а друга(друзей) НАСТОЯЩИХ так и нет.Да и подруги тоже как бы не предвидтся)даже кандидатур нет)
P.S.я сам занимаюсь рукопашкой,не имею в.п. веду другой образ жизни чем те компании.может в этом дело?или в чём?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Багира Bagira Мастер (1581) 13 лет назад
По-моему, вы сами никак не можете определиться - какие именно друзья Вам нужны))
С К И ФМастер (1161) 13 лет назад
нененене!могу...но таких нет =(
X Мыслитель (9559) 13 лет назад
всему свое время . вести хороший образ жизни, это хорошо сложится в вашей дальнейшей будующей жизни!!!
Лена ---------- Гуру (3948) 13 лет назад
может тебе вообще с ними не общаться....
Ира Мастер (1626) 13 лет назад
Выбрать человека который тебе симпатичен, с ним легко общаться, сходите вместе на футбол, побольше общайтесь, интересуйся чем занимаются твои знакомые, поищи общие интересы, пересмотри свой характер, может присутствует то, что других отталкивает.
Анна Мастер (2136) 13 лет назад
это не страшно что настоящих друзей нет. они появятся обязательно, просто надо подождать. и не надо сейчас искать лучшего друга, он появится сам, но со временем. у меня тоже долго друзей не было, так знакомые. потом появилась одна подруга ( уже 6 лет общаемся ), потом вв институте вторая (3 года вместе) . они пришли как то сами, незаметно. остальные отсеялись сами по себе.
MOZART Мастер (1245) 13 лет назад
Если сейчас так, не стоит начинать пить и курить.. . Когда твои "товарищи" скурятся сопьются и будут у ларька похмеляться, чтоб толстая жена с крайнего севера половником не шарахнула, ты будешь подтянут, блестать здоровьем и нормальным образом жизни, что даже молоденькие девчонки сами будут липнуть к тебе как к состоявшемуся мужику а не к тому гуталину у пивнушки! Может невесты твои ещё чуть моложе тебя пока! Время лечит брат. Сам такой, чё только не было а жену нашёл в 29 и счастлив по уши! Всему своё время! Бог в помощи остаться тебе таким какой ты есть сейчас, твоя будущая девушка будет счастлива от этого.
С К И ФМастер (1161) 13 лет назад
Спасибо братуха!
MOZART Мастер (1245) Да не за что! )))
marij9510 Гуру (4638) 13 лет назад
тебя используют что бы скучно не было, иногда зовут, это чё за фигня...?
Виктория Гуру (3256) 13 лет назад
С друзьями всегда- проблема. Если они есть-то их сразу может не быть. Мы иногда глубоко ошибаемся в людях и в формулировках-друг и знакомый. Проверять нужно на определённых ситуациях. Если человек придёт на помощь и не откажет тебе-ДРУГ!!! !
как говориться иметь одного друга-это уже много, иметь двоих друзей-это катострофически много, а иметь много друзей-это невозможно! Наверника у вас много знакомых-общайтесь с ними! И неужели у вас нет друга детства? Если нет, то я желаю от всей души чтобы у вас появился один друг-надёжный друг!!!
Luda Мастер (1804) 13 лет назад
вот у меня есть похожая ситуация.. только когда моей бывшей однокласснеце что то нужно она ко мне звонит, гулять зовёт... но я к сожелению это поздно поняла.. и теперь не соглашаюсь с ней гулять.. но у меня есть кроме неё друзья. .
тобой пользуются.. и не стоит начинать курить, пить.. со временем у тебя все будет
Источник: Не отчаивайся)
Николай Фёдоров Мастер (1996) 13 лет назад
я бы звал кого нибудь поиграть в теннис, покататься на велике, на роликах, на лыжах. . =)