Где лучше отдохнуть на Юге, кроме Геленджика? Еду одна, не знаю куда лучше, чтоб и по ценам приемлемо и чтоб не скучно?

Светланка Ученик (165), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за ответы, может у кого то есть адреса и телефоны, чтоб позвонить, да по ценам сравнить.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (2538) 13 лет назад
В новомихайловку, под Туапсе.
Анастасия Гуру (2956) 13 лет назад
Либо Туапсинский район - Новомихайловка, Ольгинка, либо Сочинский - Лоо, Дагомыс. ОТтуда до Сочи недалеко (на маршрутке минут 20). Там что захочется погулять, можно съездить. Мне вот тоже на море не с кем ехать...
Ольга Темякова (Полстьянова) Мыслитель (6163) 13 лет назад
Сайт Дельфин - турагенство, очень удобно и цены на все вкусы. Но кроме геленджика ничего не посоветую - была везде и всё равно возвращаюсь в любимый геленджик.
Ксения Мастер (1372) 13 лет назад
В поселке Новомихайловском, есть такое место Айдар называется, вот там можно хорошо отдохнуть, И место красивое и в отдых все включено, не нужно ни о чем задумываться, остается только отдыхать в свое удовольствие) )
http://www.aidar.su/hotel.html