Какой подарок можно сделать на 20 лет своей подруге?Что нибудь оригинальнее предложить сможете?!встречаемся уже 2,5 года

Роман Малышев Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей МихАлы4 Мыслитель (5338) 13 лет назад
я бы серьезных вещей не дарил... несовершеннолетняя еще, подожди до 21 )))
Дашуля =) Гуру (3247) 13 лет назад
охох) трудно, понимаю.. мы с моим парнем 2 год а и 3 месяца вместе....)))) тоже проблема
*ice_baby* Профи (743) 13 лет назад
вибратор.. . оригинально от своего парня такое получить.. . и, нужный подарок, кстати.. . )))
Источник: опыт )
An. B. Профи (734) 13 лет назад
колечко подарите) лучше конечно обручальное, но если не готовы можно просто кольцо, а внутри сделайте гравировку, например "я люблю тебя" или ее имя)
%username% Ученик (78) 13 лет назад
Ребенка уже подари в конце то концов... =)
Татьяна Белецкая Гуру (2718) 13 лет назад
Так на какую сумму расчитываешь? Букет роз и Мерседес по - разному стоят!
Пользователь удален Мудрец (16045) 13 лет назад
Подарите то, что ей действительно нужно. Вы вместе уже очень давно и не можете не знать о том, чего хотела бы ваша девушка. :)