Как узнать сколько у человека ангелов-хранителей? и насколько часто они его стараются уберечь от чего-н.?

Nadya 555 Мыслитель (9103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846991) 13 лет назад
Ангелы хранители есть у людей, которые родились в свои именины и так названы, например на Петра и Павла назвали Петром или Павлом и т. д. , дальше есть ангелы хранители у людей названых именем Кристина или фамилия связанная с Крестом, а далее ангелы Хранители появляются у человека за добрые дела или поступки или наоборот за перенесенные тяжкие испытания в жизни=это все дается сверху, также люди, рожденные в церковные праздники тоже рождаются уже с ангелом-хранителем
Остальные ответы
Миша Шот Мудрец (15978) 13 лет назад
Есть специальные молитвы - запросы, которые позволяют с некоторой степенью точности определить количество ангелов-хранителей у человека. Любой священнослужитель их знает почти наизусть.