Что такое Binary File?

Blacking Star Мудрец (12506), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgenii Просветленный (26906) 13 лет назад
доверенный фал
Blacking StarМудрец (12506) 13 лет назад
а если что либо скачивается как этот файл оно потом приобретет соответствующий вид??
Evgenii Просветленный (26906) например
100-700 Мыслитель (9432) 13 лет назад
вот так выглядит содержимое этого файла
Это файл с двоичными или шестнадцатеричными кодами
Blacking StarМудрец (12506) 13 лет назад
а если что либо скачивается как этот файл оно потом приобретет соответствующий вид??
100-700 Мыслитель (9432) Вы не верно это формулируете. Скачивается оно в том виде каком ему нужно, но то что внутри оно обрабатывается самой программой. Вы конкретно покажите где такое написало потому что не в одном месте такое можно встретить.
Саша Белый Профи (594) 13 лет назад
системный файл (как правило) ну или компонент такой-то программы (в установленном виде)