В любви нужно быть ОТКРЫТЫМ или СКРЫТНЫМ и ОСМОТРИТЕЛЬНЫМ???Что любит ЛЮБОВЬ?)))))))))))))

Ну вот и Я))) Гуру (4633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 13 лет назад
В любви нужно просто БЫТЬ, таким, какой есть.
Источник: Приветик!
Остальные ответы
Олечка Мастер (2272) 13 лет назад
люби любимого и все будет хорошо!
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
если это любовь действительно то должно быть все открыто чтобы достичь взаимопонимания
kpt Maktavish Гуру (3843) 13 лет назад
О! Любовь дама хитрая с фантазией. И поиздеваться любит и мозги вынести, такое себе садо-мазо. С ней надо вежливо, аккуратненько, подход найти и ни в коем случае не расслабляться. А то она потом больно бьет!
ТАТОШКА Гуру (3348) 13 лет назад
Всё должно быть, но в меру
Wild Kitty Ученик (137) 13 лет назад
Тут на кого нарвёшься! Если на всю жизнь, то ОТКРЫТЫМ, а если расстанетесь, то будешь думать, что надо было быть СКРЫТНЫМ и ОСМОТРИТЕЛЬНЫМ!