Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Моя жизнь - болото...

Анастасия Мастер (1655), закрыт 12 лет назад
Моя жизнь - болото... Что надо сделать, чтобы превратить его в озеро, море , океан? Кроме как поменять внешность, прическу, работу.
Дополнен 12 лет назад
А можно более серьезные советы давать?
Лучший ответ
Лиза Норберт Мастер (1673) 12 лет назад
Настя, я думаю так: жизнь хреновая у многих. Не только у тебя. У людей есть разные проблемы. Очень и очень большие- неизлечимая болезнь, нежелательная беременность, смерть родственников, ужасная, беспросветная бедность.. .
Может быть твои проблемы не так колосальны... в любом случае, дело не только в проблемах. Большуя роль играет то, как ты смотришь на происходящее. Твоё восприятие мира.
На все вещи можно смотреть с разных точек.
А человек, кстати, редко доволен своей жизнью в данный момент. Однажды, когда пройдёт много лет, ты будешь старая-старая, ты поймёшь, что это время (когда ты переживала из-за всего, была недовольная своей жизнью) и было самым лучшим временем в твоей жизни.
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110078) 12 лет назад
Убейте Сусанина, который Вас туда завел!
Борис Бритва Мастер (1431) 12 лет назад
может квакать перестать
Боксёр Мастер (1351) 12 лет назад
Между прочим в болоте тоже есть свои плюсы.. . Красивенькие пиявки и улиточки там живут..., цапельки и чибисы залетают....
АнастасияМастер (1655) 12 лет назад
точно, и вспоминается песня: "я водяной..."
Боксёр Мастер (1351) Нууу,если только ТАКИЕ песни будешь вспоминать,то никакие прически,внешности работы не помогут....Побольше опимизма!!!!
Mis Гуру (4155) 12 лет назад
эммммммммм уволиться нах взять мужа и свалить туда где море солнышко пляжик итд или купить ролики вооо точно и ходули и к доктору на прием записаться зааранее (травмотологу ваще веселухааааааааааааа)))
Ободранный Котяра Мудрец (12343) 12 лет назад
А внешность, прическу и работу ты уже поменяла? ;) Попробуй. ;)
Болото не вокруг тебя, болото в твоей голове. Меняйся и оно изменится. ;)
Елена Серебрякова Мастер (2088) 12 лет назад
а на болоте клюква, собрать, продать и на море, озеро ну вобщем на ваше усмотрение
Artem Anonim Мыслитель (6370) 12 лет назад
Есть очень важный закон индукции - все что с тобой происходит очевидно - ты себя не любишь! Полюби себя и все сразу обратят на тебя внимание. Помнишь отличную сцену из "Служебного романа"?
Да я то себя люблю, а если вспомнить фильм, то там в помощь пришла секретарь))), к сожалению, у меня нет такого человека-помощника
Artem Anonim Мыслитель (6370) Нет, если бы любила, то жизнь бы болотом не казалась. И секретарь в фильме не имеет значения, стилист, подружка, журнал. В общем любой источник актуальных знаний. А основная причина была в том что она себя полюбила, увидела в себе человека, женщину.
Дима Олизарович Профи (763) 12 лет назад
Смотря как понимать болото, если оно в голове то надо разобратся в самой себе, если все вокруг против тебя, нужно боротся и обязательно все наладится.
А если в голове, что делать?
Наталья Просветленный (24277) 12 лет назад
себя меняй, и не говори так про свою жизнь
Katty Гуру (3243) 12 лет назад
если ты хочешь себя поменять прежде всего ты должна быть уверенна что ты этого действительно хочешь и готова. посиди обдумай всё что ты именно поменять хочешь. поставь перед собой цель. это конечно займёт не день и не два но через некоторое время у тебя всё получится

удачи: *
Похожие вопросы