Проблема HELP! Сегодня утром включил комп весь рабочий стол исчез чёт вылезло на экран скрин сдеал! Я думаю что вирус

Martin Dimicheles Ученик (4), закрыт 13 лет назад

Вот так появляется после загрузки Виндовс у меня этого нортона который вышел никогда не было! У меня только Аваст и Майкрософт Секюрити! !!

Вот такой пустой стол появляется даже правую кнопк мыши нельзя нажать в интернет зашёл только через пуск! Помогите чё это за фигня как убрать её чтобы всё как вчера было! Вчера всё нормально было выключил комп! Сегодня включил и пошла такая фигня сначала выкидывает то что на 1 скрине нажимаю отмена потом выходит чистый стол
Лучший ответ
. МеталСИЛА Профи (961) 13 лет назад
сделай восстановление системы, должно проканать.
Остальные ответы
Михаил Хорохордин Мыслитель (6542) 13 лет назад
через таск менеджер прибей и заново запусти эксплорер ))
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
нельзя 2 антивируса ставит на одной системе! ,пробуйте одного удалить для начала и посмотрите
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173348) 13 лет назад
"Секурити Тул", это такой вирус, прикидывающийся защитной прогой.. .Где то ты его подцепил.

С другого компа загрузи бесплатную лечащую утилиту
Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
или http://z-oleg.com/secur/avz/
и прогони зараженный комп с их помощью
(проверять обязательно все диски) .

Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить
ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром)
и вылечить от вирусов.

Наилучшие результаты для "лечения" от вирусов
дает форматирование дискаС и установка винды
на чистый диск (но при этом остальные разделы
винта обязательно нужно проверить на наличие вирусов)