Оказавшись в самом трудном положении...от кого ждёте поддержки? И кто действительно помогал?

MELLORY Просветленный (44395), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мыслитель (7103) 13 лет назад
Восновном надеюсь только на себя. Но всё же расчитываю на поддержку лучшей подруги!
Химера Знаток (417) 13 лет назад
Только близкие люди, в основном Родители!
Nadya 555 Мыслитель (9103) 13 лет назад
надеюсь если только на близких и, конечно, на себя! чужим людям не нужны чужие проблемы...
Оля- ля Гуру (3131) 13 лет назад
родные и близкие, говорю это без пафоса
Александр Шмаков Гуру (4859) 13 лет назад
в большинстве случаев ни от кого не жду поддержки, справляюсь сам и люблю справляться сам. редко когда обращаюсь к друзьям
Олечка Мастер (2272) 13 лет назад
в трудном положении оказывалась не раз, помощи от друзей, как от козла молока, самые близкие родственники всегда прийдут на помощь
dp1818 Оракул (61449) 13 лет назад
А от кого мине её ждать? Я и не жду.)))
Виталий Радионов Мастер (1028) 13 лет назад
От себя. Помогали только родители
Сибирячка Мастер (1117) 13 лет назад
Конечно родные люди и друзья, точно знаю.