А как бы бросить курить и отказаться от крепкого кофе...кажиться я без этого жить не смогу....но зубки жалко очень

Юга Мыслитель (9987), закрыт 13 лет назад
знаю вредно...но я вот щас хочу курить....внутри образовалась пустота...низнаю что буду делоть если щас не покурю. Если уж бросать то надо все это дело заедать...а это грозит ожирением..Как пощедить себя?
Лучший ответ
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
пью кофе более 40 лет! курю 36 лет! и что я могу посоветовать?
Остальные ответы
Богиня Мастер (1238) 13 лет назад
да ладно зубки!!!! от всего этого еще очень много органов страдает))))
Источник: курящая кофеманка))))
крузенштерн Мыслитель (8434) 13 лет назад
это мой сайт и там в статьях есть реальный метод и я сам не так давно бросил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Иванчук Мастер (1022) 13 лет назад
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить.