Где в интернете можно найти такую работу, где можно писать статьи о футболе, и тебе заплатят за статью.

sergey st Гуру (2592), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tytkpyto Гуру (3788) 13 лет назад
На любой бирже статьей можешь таким образом подзаработать (Школажизни как пример)
Ol mmx Профи (731) 13 лет назад
кошмар, сколько лентяев развелось, все мы сидеть дома и в интернете зарабатывать.

статьи писать! в америке например журналист чтобы написать статью должен еще не в инете спереть и не про какую нить бабушку задушившую племянника, а должен из кожи вон лезть чтобы найти сенсацию и чтобы это было правдой. не дай бог его статься окажется желтой. его сразу же выпрут. а у нас только с иностранных сайтов воруют новости и переводят.

и кто будет читать ваши статьи. типо таких как тут на сайте маил пишут. и потом тыща людей гораздо умнее комментарии писать будет.