кто-нибудь бронировал отели на сайте отел.ком?? какие отзывы по этой системе бронирования ?надежно?

Наталья Лазарева Знаток (495), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лана Мыслитель (9042) 13 лет назад
Вот и я спрашиваю? Забронировала прислали счет оплатить через сбербанк подписать договор все сканировать и отослать им А потом где их искать !?:)) Рискованно Но отдохнуть хочется Не знаю что и делать ...
Чиж Ю.В. Мастер (1053) 13 лет назад
Попробуйте отели через посошок забронировать.
Я через них билеты брал не раз, все нормально. Да и компании лет десять наверное.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
я бронировала вроде через hotels.com, а ещё через букинг, венеру и т. д.
оплачивала или нет, в зависимости от условий, кредиткой. обычно просто даю данные кредитки на всякий случай, если не приеду, а оплачиваю на месте.