Карандаши для глаз с блеском, перламутровые подходят всем?

Таня Гуру (3051), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Не всем. Для загорелой кожи - не очень, т. к. смотрятся грубо (кожа пересушивается, становятся более выразительными складки и морщины, а перламутр это еще больше подчеркивает. Также на зрелой коже надо пользоваться такими карандашами ограниченно.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41723) 13 лет назад
конечно нет, мало кому идут. особенно днем! надо подбирать индивидуальную косметику. а вот перламутровая косметика часто может "бледнить" или выглядеть ужасно пошло.
наталья бакшаева Мастер (1490) 13 лет назад
нет. можно испортить внешний вид. даже черные не всем идут
Ольга Кузнецова Просветленный (22803) 13 лет назад
Если Вы хотите, чтобы БЛЕСТЕЛИ ГЛАЗА, то лучше не применять ни перламутровые тени, ни перламутровый карандаш, ни, тем более блеск. Кстати, яркость макияжа зависит от времени суток.
Анчоус Оракул (51796) 13 лет назад
по-моему, вообще никому не подходят
GP Гуру (2986) 13 лет назад
лучше вечером их использовать
Елена Зимняя Мыслитель (9346) 13 лет назад
Если очень светлый цвет глаз, может не подойти.. Но в тандеме с чёрной подводкой смотриться красиво.
Оленька Мастер (2119) 13 лет назад
А мене вообще не нравятся карандаши. Тонкой линии ими не проведешь, блеска они не дают и половина карандаша уходит в помойку (пока наточишь) . Лично я за жидкую подводку (айлайнер) . Всем рекомендую Жидкую подводку для глаз Mosqueta's - она натуральная, гипоаллергенная и не содержит спирта. Имеет экосертификат BIO/Ecocert.