Испортилась карта памяти Transcend 32 gb

A A Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте.

Испортилась карта памяти Transcend 32 gb.
Куплена 8 июля.
Можно ли ее вернуть? Нужно ли получать заключение?
Что нужно и куда обращаться. Куплена в интернет магазине, на горбушке.
Дополнен 13 лет назад
не подскажите, такой формат заявления подойдет:

Заявление.

«___»_______200_г. я приобрел (а) в вашем магазине ____________________________по дата
полное наименование и марка товара
цене ________(_______) рублей и установленным гарантийным сроком в размере _____ цифрами прописью месяцев, что подтверждается кассовым чеком и гарантийным талоном. Виду того, что в

данном товаре обнаружены следующие недостатки: _______________________________, перечислить недостатки
прошу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченную сумму в полном размере в соответствии со статьей 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

В случае проведения экспертизы с целью установления причины возникновения недостатков, прошу заблаговременно известить меня в письменной форме о дате и месте ее проведения.
Дополнен 13 лет назад
Заявление на возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества

т. к. дело было на отдыхе, купили еще одну такую же, ту вернуть хотелось бы
Лучший ответ
Nord Искусственный Интеллект (119631) 13 лет назад
Думаю, да- заявление с копией чека им- они на экспертизу если не по вашей вине вам денежка обратно- а вообще такие вещи лучше не покупать в частных забегаловках намучаетесь.. . Оригинал чека им только не отдавайте и они должны написать расписку о том что взяли у вас ее на экспертизу. Было у меня таких два случая в жизни все вернули))))))