замучал цистит.что делать.как лечить.если я в процессе планирования ребенка

светлана гальчевская Мыслитель (7877), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
если только планирования, пропейте пасту "Фитолизин", отлично помогает.
Александр Авдеев Знаток (358) 13 лет назад
Лист брусничника продаётся в аптеках ( как заваривать и пить написано в анотации ) ,капсулы " Палин " по одной каждые 12 часов ( они на основе растительной) и Таблетки 5-нок, тоже утром и вечером, непрерывный курс лечения 2 недели и ни грамма спиртного.
Источник: собственный опыт.
Oximoron Ученик (122) 13 лет назад
Можете попробовать полечиться ромашкой. Горсть цветков ромашки залейте кипятком в каком-нибудь ковшике, дайте слегка остыть, чтоб не обжечься, и сядьте сверху. Если есть баня и березовый веник - это вообще замечательно. все тоже самое как с ромашкой, веник запарьте, остудите и присаживайтесь. Как в первом, так и во втором случае достаточно 10-15 минут.
Зимняя РаДуГа Гуру (3746) 13 лет назад
нужно убрать причину..., а причина она лежит в духовной сфере