А Вы знаете,что делает мужчину сексуальным?)

*???µ???????????° * Гений (73449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 13 лет назад
скорее, не сексуальным, а сексуально привлекательным.. .
внутренняя сила и уверенность в себе (не самоуверенность, заметьте, а именно уверенность) .
Ну и обычное человеческое здоровье... .
А если еще и голова на плечах имеется, то!...)
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 13 лет назад
Нет а что?
*???µ???????????° *Гений (73449) 13 лет назад
ну так уж ты и не знаешь))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Правда маленькая,я просто знаю как без вас плохо и всё.
*???µ???????????° *Гений (73449) 13 лет назад
харизма,блеск в глазах,чувство юмора и запах страсти...)
ИП Мыслитель (8089) 13 лет назад
но верное он сам себя делает))))))))))))))))))
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) 13 лет назад
первый ответ-исчерпывающий
*???µ???????????° *Гений (73449) 13 лет назад

а я считаю что харизма,блеск в глазах,чувство юмора и запах страсти...)
СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА Гений (73865) это следствия.. причина-Женщина .)
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Страсть мужчины .. его желание обладать женщиной .. искреннее желание в глазах, жар его тела .. естественность ...
Искатель Оракул (52814) 13 лет назад
Разум...
Источник: наблюдения
Владимир Нестеренко Профи (805) 13 лет назад
Анекдот вспомнился.
Парятся в бане браток бандитской внешности и культурист. Браток смотрит на качка и говорит:
- Э, слышь, а че это у тебя с животом?? ?
- Ты что не знаешь? Это же пресс, на него все бабы ведутся.. .
Браток достает толстую пачку долларов и говорит:
- Вот это - пресс, на него все бабы ведутся, а у тебя что-то с животом.
tarusi Мастер (1920) 13 лет назад
если мужчина лидер, он сексуален)
E Мыслитель (8450) 13 лет назад
Самый сексуальный орган у мужчины это. . чем он больше тем лучше..
Источник: Это мозг)))
*Добрая* Просветленный (30934) 13 лет назад
ДА! Красивые стройные ноги - это невероятно сексуально!!!! Еще люблю красивые длинные пальцы. Особенно когда представляешь, как в тебя этими пальцами.... ну ладно.. не об это сейчас ))))