Если человек жутко робкий, но в то же время хочет получать как минимум 30.000 рублей в месяц. Есть выход из этой ситуаци

___ Гуру (4528), закрыт 13 лет назад
и?
Пишите реальные советы.
Например, если устроиться на работу ТО УКАЖИТЕ КАКУЮ ИМЕННО.
(неполное высшее образование)
Лучший ответ
Modestova Elena Мудрец (13546) 13 лет назад
Нужно преодолевать робость. Это неприятно, но всё же лучше, чем испортить себе жизнь всякими комплексами.
Я когда-то не могла даже в школе к доске выйти, сейчас для меня провести публичное мероприятие - раз плюнуть. Ну а уж выступить - до лампочки, слушает меня 3 человека или бесконечный зал.
Ищи работу с активными продажами + бесплатным обучением. Может, заработаешь копейки, но не будешь платить психоаналитику :-)
Кийосаки (кстати, почитай его книги) писал, что по совету отца друга пошел работать менеджером по продажам в Ксерокс. Долго был худшим продавцом, кандидатом на вылет с должности, но потом как-то освоился.
В каком ты городе? Может, там есть обучение от нашей компании.
Елена ГусеваПрофи (692) 13 лет назад
Такую книгу дают почитать в ТИНС ГРУПП, я так понимаю Вы от туда?
Modestova Elena Мудрец (13546) Нет, только поиском поняла, что имелась в виду Тяньши, притча во языцех :-) Там пытался работать бывший молодой человек моей подруги, много потом рассказывал, такой опыт точно потом в жизни только навредит :-) Вообще-то Кийосаки не имеет никакого отношения к сетевому маркетингу, а уж тем более к его агрессивным представителям. Почти все знакомые бизнесмены моего мужа (он юрист) читали Кийосаки. Один чуть-чуть не попал на его лекцию, когда был за границей, очень жалел потом, что надо было улетать. Легендарная фигура в сфере философии бизнеса...
Остальные ответы
maxim motor Знаток (386) 13 лет назад
за такие копейки не устраивайтесь...
ЖемчужинаМудрец (16217) 13 лет назад
Ого!!!!Копейки! У меня 13300 оклад (хотя, конечно, хвастать нечем).
Жемчужина Мудрец (16217) 13 лет назад
Ну явно всякие менеджеры по рекламе - это не для вас. Надо такое место, где будешь один (а) в кабинетике сидеть себе и сам (а) себе начальник. Бизнес открывай. И робость уйдёт.
Lida Volkova Знаток (302) 13 лет назад
Либо найти работу где по-мнимому общаешься с людьми и где при этом зарплата 30 000 руб. , либо избавляться от робкости.
Lida VolkovaЗнаток (302) 13 лет назад
Maxim motors, 30. 000 руб. это копейки??? А за 3 тыс. руб. в месяц работать слабо??? Кошмар, у нас 10 тыс. зарплата - это праздник...
Lessnik Гуру (4136) 13 лет назад
Хотелка есть, а мозгов нет. Поможет психолог, если затянуть психиатр.
Елена Гусева Профи (692) 13 лет назад
А ты попробуй сетевой маркетинг. Там тебя научат робость прятать куда подальше. Только ищи где не надо делать первый взнос. Трудно найти, но можно. Если человек работал в МЛМ то потом сможет все. А вообще надо бы уровень самооценки повысить.