Считаете ли вы знаменитого путешественника Федора Конюхова национальной годостью русского народа?

julymaNN Мыслитель (8765), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Очень умный, порядочный, глубоко верующий человек.... безудержно любящий водную стихию.... первопроходец одиночного плаванья... это гордость России....
julymaNNМыслитель (8765) 13 лет назад
Да, в отличие от обласканного властью и сми Шпаро,над маршрутом которого постоянно болтается вертолет из которого ему сбрасывают свежие шерстяные обязательно белые носки и шампанское..
Варлаам ВарламовГуру (4793) 13 лет назад
Первопроходец одиночного плавания - Боб Бимон.
Ин.. Оракул (69590) Я о русском первопроходце речь веду....
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 13 лет назад
нет... толку то от его путешествий...
ВикачОракул (62072) 13 лет назад
Ниночка, а какой Вам-то ТОЛК нужон от путешествий Федора? Да и узнали о НЕМ-то по инету?
Нина Андреева Оракул (88165) 13 лет назад
жену его жалко...
sergei khitushkoОракул (64201) 13 лет назад
..если у него таковая вообще есть..)
Эрик Мыслитель (6846) 13 лет назад
Нет. А что он такого делает? Ну путешественник и что?
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 13 лет назад
Какая это гордость, плавает за счет спонсоров по всему миру, открытий никаких не сделал.
Петр Филатов Просветленный (45265) 13 лет назад
национальным героем он станет лишь в том случае, если большинство нации признает его таковым
sergei khitushko Оракул (64201) 13 лет назад
Считаю его просто большим оригиналом. . Хотя, это, пожалуй, единственный в России человек, кто занимается только тем, что ему нравится..)))
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Лично Я? Считаю Национальной Гордостью Русского Народа! Федор не "жует сопли" на инетовских тусовках, а ДЕЛОМ показывает СВОЙ Р У С С К И Й ДУХ и ХАРАКТЕР!!!
Карлсон Просветленный (24119) 13 лет назад
а кто его знает, кроме нас с вами?
Тамара Стешенко Оракул (79293) 13 лет назад
Конюх Федоров чокнутый чудак, но при этом умелый пиарщик. Есть у вас другие персоны для гордости
julymaNNМыслитель (8765) 13 лет назад
изволите восторгаться каким нибудь Басковым или прости Господи ,Путиным...
Тамара Стешенко Оракул (79293) Боже упаси
Варлаам Варламов Гуру (4793) 13 лет назад
Нет... не считаю. И вообще, такие титулы как "гордость русского народа", "народный артист русского народа", "честь, ум и совесть русского народа"...и подобные - считаю несусветной глупостью.
Инок Форевел Гуру (3784) 13 лет назад
А что?!.. Некие считают его ярким представителем народа, как и Валуева. Некие шутники, видимо, его "помазали" представлять русский народ. И доверили плавать за бугром от имени русского народа - из-за его высокой степени лояльности. . (судя по его пренебрежительному отношению к Америке, зомбирован отменно - очень реплики его недовольные и мужиковатые смешили)