Если повесить в машине липучку от мух, поможет от наглых слепней,которые на озере так и норовят залететь в окна и люк?

Нет. Мухи летят на сладкое, а эти наглые пауты кровососущие. Лучше пшыкать специальным аэрозолем от слепней.

Повесить сетку. И убрать сладкое в багажник))

Лучше банку с кровью! Они набьются туда, а, ты их сковородкой!

Слепень унесёт и липучку и кусок обшивки или к чему ещё так ты прицепишь её. Они (слепни) здоровые блин и мощные.

Ага и Гаишники будут липнутькак мухи! и куда ты их потом денешь?