Посоветуйте какую взять видеокарту (NVIDIA) до 5000.

Сергей Калинин Профи (832), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Желательно с гигом памяти ну и там с CUDA, 3D vision и. т. д
Дополнен 13 лет назад
NVIDIA из за physx

Конфиг
Quad 8300
4gb ddr2
Голосование за лучший ответ
Alex :P Профи (992) 13 лет назад
ммм, из дешевых 250 наверное, но она не супер
SkyBorn Мастер (1075) 13 лет назад
Конфигурацию компа опиши, может и не нужнв тебе такая дорогая.
И почему именно NVIDIA?
ВОт и получается, что только одна GeForce GTS250 1024Mb - больше и нету других карт то...
Зачем тебе физикс? Вон у ATI Radeon HD5*** или HD48** серии цена примерно такаяже, а производительность прилично выше

П. С. А вообще зайди сюда http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=353325 - там тебе намного лучше все объяснят
Иван Петров Мыслитель (8442) 13 лет назад
GeForce GTS250 Green - довольно мощная игровая видеокарта по цене 4990 рублей. Имеет помимо хорошей скорости в любых играх низкое энергопотребление и слабый нагрев. Специальный кулер служит для очень тихого и эффективного охлаждения чипа. Это лучший вариант за указанные деньги (www.compumir.ru)
Источник: Опытный компьютерщик
Гафка Оракул (88204) 13 лет назад
GeForce GTS250 1024Mb GIGABYTE OverClock G92, 55нм, DDR III, 740MHz/2200MHz - 4950 руб
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 13 лет назад
GeForce GTS250, но только не Green они с пониженным питанием чипа и частоты занижены, и возможно состряпаны из отбракованных чипов, уж очень часто летят