Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно! У меня странно раздулась правая половая губа. Помогите, прошу вас!

Злобный Ань ) Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Андреева Мыслитель (7942) 13 лет назад
Девушка, ну что за идиотизм! С этим нужно к врачу, гинеколог называется если что. Вообще это заболевание серьезное, оперируют. Так что не тяните.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1409) 13 лет назад
нужно натереть другую
Билл Гилберт Мудрец (17017) 13 лет назад
Надувай вторую для симметрии!! !
(это же надо додуматься такой вопрос, если на самом деле проблема, в эту категорию задать!)
Анатолий Просветленный (26653) 13 лет назад
Посади пчелу на левою, после укуса она тоже опухнет, скажеш так и было!