хорошо им... из какого фильма кадр?

Kill yourself against the walL Просветленный (45198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Lusha* Просветленный (26678) 13 лет назад
Одиночество в сети..
Источник: у меня "тинай проснулся")))
Kill yourself against the walLПросветленный (45198) 13 лет назад
Умник ты мой)))) Молодца))))))
*Lusha* Просветленный (26678) оу-еее..Лёха проснулся)))))А я книжку читала)))
Остальные ответы
Дикая_Штучка Просветленный (26320) 13 лет назад
Одиночество в сети
Источник: буду второй (книга супеееер)
Kill yourself against the walLПросветленный (45198) 13 лет назад
Привет)) Спасибо))))
FideliS Просветленный (26232) 13 лет назад
У меня сперла? АА. буду грозить Южному Централу.
Источник: Привет! Не успела.
Kill yourself against the walLПросветленный (45198) 13 лет назад
Привеееет)))) Я не сперла, я давно его уже загадываю)))))
FideliS Просветленный (26232) Молодец.Я тоже его люблю,он мне тоже запястья целовал.
Kill yourself against the walLПросветленный (45198) 13 лет назад
И Спасибоооо))))