у моего молодого человека есть жена которая не позволяет видиться ему с ребенком что делать?

Анна Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ай Аубакиркызы Ученик (111) 13 лет назад
самой родить ему, а тот ребенок будет другого называть отцом это жизнь
Остальные ответы
Серега Профи (730) 13 лет назад
либо по хорошему договориться, либо через суд
Эмилия Просветленный (26869) 13 лет назад
Решить эту проблему в суде
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Родить этому очаровашке ребенка,
а когда этот козел Вас бросит, не позволять им общаться.
Оля Мастер (2032) 13 лет назад
успокоиться и не лезть в чужие отношения, это не ваша проблема.
Маша Обломова Мыслитель (6523) 13 лет назад
через суд добиваться совмесной опеки или часы посещений
ВицлипуцлЯ Мастер (2064) 13 лет назад
Здесь два варианта:
1. Обратится с заявление в опеку с жалобой, что не дает видится с ребенком.
2. Обратится в суд с иском об определении порядка общения ребенка при раздельном проживании родителей.