Кто придумал это глупое выражение"Мы вместе только из за детей"? А дети это потом оценят????

Я пришла Гений (55814), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 13 лет назад
Вот этого я никогда не понимала... оставаться вместе из-за детей!! !
Дети вырастут.... и "разлетяться по своим гнёздам"....а он и она... одиноки.... и что.... посмотрите вокруг, вы абсолютно чужие друг другу люди... вас ничего не связывает, кроме детей.... а годы прошли.... и ты уже никому не нужен.... зачем???. не понимаю... .
Источник: ИМХО
Я пришлаГений (55814) 13 лет назад
Настюш,я с тобой полностью согласна..где подписаться?
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) Твой коммент - лучшая подпись!!! ))
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
эт не выражение глупое, а люди бестолковые
Super Man Мыслитель (5219) 13 лет назад
Конечно, когда дети повзрослеют, они вас смогут понять.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 13 лет назад
Когда люди не хотят признаться себе и партнеру, что несмотря на склоки и разногласия они все же друг без друга не могут, начинают придумывать отговорки. Ради детей-это одна из них. У детей, в будущем, еще все впереди, а у родителей? Дети таких жертв не оценят.
Татьяна Мастер (2316) 13 лет назад
я вот тоже этого не понимаю. Ведь чем взрослее дети становятся, тем больше они понимают какие проблемы существуют между родителями. А такие фразы, заставляют их чувствовать себя виноватыми. Я думаю, что уж лучше жить в неполной семье, чем в семье, где отец и мать ненавидят друг друга.
Михуил Хуербуерман Знаток (271) 13 лет назад
Особенно глупо эту куйню упоминать лишний раз всуе)))
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 13 лет назад
не знаю.. . но им это важно не потом.. . а сейчас... ((((
Zagadka _)) Мудрец (18781) 13 лет назад
А мои дети оценили развод, сказав: "Ура, мы с папой жить не будем! "
Глупое - это мягко сказано!
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 13 лет назад
Я не считаю это глупостью. Семью и создают ради детей, и для детей. Кто этого не понимает, вот тот, воистину, глуп. Для того, чтобы лелеять свое ЭГО, семья не требуется))) ) Дети ценят, когда уважают их интересы))